tanajihaz
Заказать звонок

Мебель на заказ – выражение вашей индивидуальности

10 сентября 2021 Мебель на заказ – выражение вашей индивидуальности

Многие из нас еще помнят те далекие времена, когда, приходя в гости к друзьям, мы попадали в обстановку, мало отличающуюся от нашей собственной квартиры: та же полированная мебель (серванты, трюмо, комоды, диваны-книжки, раскладные столы, громоздкие шкафы), те же пестрые ковры, та же посуда. К счастью, эти времена прошли, почти у всех есть возможность создать свой особенный интерьер. Помимо большого разнообразия фабричных моделей, сейчас любому покупателю доступно изготовление мебели под заказ.

Мебель на заказ Алматы

То, что помогает стать заметнее

Всё чаще человек хочет выделиться из толпы. Когда-то достаточно было неординарно выглядеть, сейчас этим уже никого не удивить, поэтому люди начинают менять пространство вокруг себя, самовыражаясь таким образом. Современный интерьер тоже становится индивидуальным, несет в себе отпечаток личности своего владельца.

Бывает так, что стандартная фабричная мебель, купленная, казалось бы, по размерам, не вписывается в отведенное ей место – перекрывает нужную розетку или каким-то элементом упирается в дверцу шкафа, блокируя ее, или оттенок нового стола заметно отличается от остальной мебели в комнате. А иногда комплект мебели, который тщательно подбирался по цветам и стилю, совсем не подходит по форме и габаритам, превращая квартиру в едва проходимый лабиринт с торчащими тут и там деревянными углами. В подобных случаях мебель по индивидуальному заказу станет решением всех ваших проблем.

Прикоснитесь к творчеству!

Разработка дизайна интерьера – это творческий процесс, учитывающий многие нюансы. Вы можете самостоятельно придумать дизайн для мебели или обратиться к специалистам, которые помогут не только спроектировать гарнитур, но и выбрать его стиль и дизайн. Огромный плюс совместной работы с профессионалами заключается в том, что они лично сделают замеры в квартире, учтут все ваши пожелания и максимально рационально впишут мебель в пространство конкретной квартиры. Если речь идет о добавлении какого-то предмета в уже существующий интерьер, не сомневайтесь – все цвета будут подобраны идеально. К тому же, цветовая палитра изделий на заказ в целом гораздо шире, чем у готовых. Вы сами выбираете не только внешний вид мебели, но и ее «содержание» (виды полок в гардеробной, количество ящиков в комоде и т.д). Ко всему прочему, вам не придется самим собирать новую мебель (как это часто бывает при покупке фабричных изделий) – мастера приедут и установят ее сами. Если в процессе использования обнаружились дефекты, вы вправе обратиться в компанию-изготовитель за их устранением: изделия, выполненные на заказ, часто имеют удлиненный гарантийный срок.

Качество или экономия? Выбор очевиден!

При заказе мебели стоит обращаться только к проверенным мастерам своего дела. Добросовестная компания-изготовитель несет ответственность за выполняемую работу, а также всегда предоставляет полную и достоверную информацию об используемых материалах и заказываемых услугах. Клиент всегда должен помнить, что для изготовления мебели на заказ необходимо время, а качественные натуральные материалы не могут стоить слишком дешево. В погоне за выгодой есть риск пострадать от действий мошенников или недобросовестных изготовителей, которые могут отказать даже в исправлении очевидного брака.

Мебель на заказ Алматы

Источник: kupebox.ru