tanajihaz
Заказать звонок

Мебель на заказ: как создать идеальный стиль

14 февраля 2022 Мебель на заказ: как создать идеальный стиль

Считается, что идеальная мебель для дома та, что сделана на заказ. Выбор готовых решений велик: стенки, мягкие уголки, кухонные шкафчики, спальные гарнитуры. Мебель в магазине представлена в разных стилевых направлениях и отличается дизайнерским оформлением, конструктивными особенностями, возможностями и размерами. Подобрать конкретную модель дивана, журнального столика, кровати в соответствии с планировкой комнаты, ее интерьером и личными пожеланиями трудно. Чтобы не тратить на поиски много времени, не менять каждый раз производителя за производителем люди выбирают мебель на заказ по индивидуальным размерам. Это удобно, практично, а главное – доступно.

Мебель на заказ в Алматы

Преимущества мебели на заказ

Мебель, сделанная на заказ, дает возможность хозяину дома или квартиры функционально использовать каждый сантиметр пространства помещения. Разработка индивидуальной модели дивана, кресла, комода, витрины либо серванта позволяет воплотить любые пожелания клиента касаемо дизайна и эргономики комнаты.

Почему стандартные конструкции проигрывают вариантам, изготовленным под заказ? Главное отличие – форма изделия и ее размеры. Комплектаций оригинальной мебели, особенно кухонной, мало. Чтобы найти подходящее качественное решение для большого либо наоборот маленького помещения, которое соответствовало бы его общей стилистике нужно приложить много усилий.

Зачем тратить на организацию современного жилища много времени, если все можно сделать иначе? Обставить, что называется с изюминкой квартиру, использовав при этом умело каждый уголок дома, с мебелью, сделанной на заказ, просто и быстро. Мастера, специализирующиеся на изготовлении гарнитуров по индивидуальным проектам, способны сделать любые изделия.

После выслушанных предложений заказчика по поводу сырья и фурнитуры, типа конструкции, габаритов, цветового оформления специалисты приступают к моделированию и проектированию будущего предмета. К процессу производства переходят только после рассмотрения и согласования чертежей с клиентом.

Современная из надежных материалов индивидуальная мебель для спальной, гостиной, столовой и кухни обеспечивает должный комфорт и функциональность, превращая даже самое маленькое помещение в место, где одному человеку удобно находиться. Она позволяет не только устранить недостатки небольших комнат, но и превратить их в достоинства. Дизайнеры разрабатывают проекты спальны, гостевой, коридора и любой другой территории дома с учетом особенностей жилища, в котором не должно остаться пустого пространства, а мебель и техника не мешали и были всегда под рукой.

Возможности специалистов, принимающих заявки на изготовление мебели

Особенности оригинальных решений по индивидуальным размерам:

  • любое сырье. Это могут быть как элитные породы дерева, так ДСП, металл, текстиль.
  • разнообразие фурнитуры. В качестве второстепенных материалов выступает закаленное надежное стекло, кованое железо, плитка, ткань. Наполнители заказчик выбирает на свое усмотрение.
  • современный дизайн. Цветовая копилка включает все любые оттенки. Мебели по необходимости придают необычные узоры: эффект старой краски, кракелюр и т.д.
  • любой стиль. От классического до этнического.
  • максимальная функциональность. Если это диваны и кровати то с вместительными бельевые ящиками, а если шкафы, то с достаточным количеством полок и удобным механизмом открывания дверей.

Плюс от  мебели на заказ в том, что клиент лично выбирает сырье будущего предмета, определяется с размерами, формой, цветом и прочими деталями. Гарнитуры по индивидуальным размерам в том же стиле, что и помещение – мечта любой хозяйки.

Мебель на заказ в Алматы

Источник: mkvvr.ru