tanajihaz
Заказать звонок

Как выбрать мебель для прихожей правильно

1 марта 2022 Как выбрать мебель для прихожей правильно

Для того чтобы прихожая была функциональной, комфортной и стильной нужно правильно подобрать мебель. Выбор мебели напрямую зависит от размеров прихожей, ведь функция ее заключается в хранении одежды и обуви. Идеальным вариантом будет шкаф-купе, он сэкономит пространство и поможет разместить ваши вещи. Ведь шкаф практичен и многофункционален, он снабжен полками, вешалками и ящиками. 

Рассмотрим несколько вариантов обустройства прихожей

  • Встроенный шкаф – подходит для прихожих любой площадью, а больше всего для малогабаритных. Такая мебель удобная, практичная и отлично разместит ваши вещи, не занимает много места и сохраняет пространство, его можно расположить в нише.
  • Угловой шкаф – также отличный вариант для маленьких прихожих. Невзирая на небольшие размеры эта мебель вместительная, при установке можно использовать угловую нишу.
  • Шкаф-купе с открытым фасадом – не занимает много места, удобный в использовании, современный и поможет разместить ваши вещи от курток и до обуви.
  • Удобным вариантом будет расположить в прихожей отдельно стоящее зеркало. Но если прихожая небольшого размера, то решить проблему с зеркалом можно с помощью зеркальных дверей или другого элемента шкафа.

Помните, что любую прихожую можно сделать удобной, стильной и многофункциональной, все это будет зависеть от ее размеров и вашей фантазии. Интерьер для просторной прихожей выбрать легче, так как в ней можно разместить практически. А вот для не больших немного сложнее, поэтому лучшем решением будет сделать мебель на заказ.

Мебель на заказ Алматы

Источник: fastmebel.by